Торты на заказ в Усинске - Предлагаем новую услугу!

Торт и ассоциации

Торт. Какие ассоциации вызывает у нас это слово? Конечно, праздника. Не важно, что это - день рождения детей, юбилей коллеги, памятная дата с момента образования предприятия или просто визит вежливости к хорошему человеку.

Торт во всех случаях станет лучшим украшением стола, подчеркнет значимость события. Ведь любой торт в руках опытного кондитера — это почти произведение искусства.

На что обращать внимание, покупая торт

Чтобы испытать от торта истинное наслаждение, на что следует обратить внимание при его покупке?

1. На сроки приготовления и условия хранения торта.

Живой торт, приготовленный из натуральных ингредиентов, хранится недолго, при небольших температурах, в отдельном холодильнике, чтобы не напитался посторонними запахами.

2. На то, где и кем готовился торт.

В Усинске существует модная тенденция заниматься изготовлением тортов на заказ на дому. Интернет пестрит данными предложениями. Мы ничего не имеем против предпринимательства, но было бы неплохо увидеть, в каких условиях домашние умелицы работают. Насколько их оборудование, посуда и техника соответствуют санитарным нормам. Или проверить у домашних кондитеров справку о состоянии здоровья.

3. Те, кто придерживаются диеты, должны еще обращать внимание на состав ингредиентов, входящих в торт.

Сейчас кондитеры достигли такого уровня мастерства, что могут приготовить шикарный торт без привычных муки и масла. Например, из обезжиренного творога и фруктового желе. Такие торты красивы, мало калорийны и даже полезны.

Торты по всем правилам

Можно ли в Усинске найти заведение, где вам предложат испечь торт на заказ, соответствующий всем перечисленным требованиям?

Компетентно заверяем: ДА, МОЖНО!

В мини-сети кафе «Черника» работают профессиональные кондитеры. Все они регулярно проходят санминимум и медицинскую комиссию.

В наших кондитерских цехах постоянно проводится санитарная обработка инвентаря и помещения. (В доказательство наших слов — следующие факты. Мы имеем разрешение на продажу своей выпечки в культурно-спортивном комплексе КСК во время проведения массовых мероприятий, в которых часто принимают участие дети).

Мы всегда в поиске поставщиков натуральных ингредиентов для приготовления наших тортов.

Кроме того, мы ищем необычные рецепты кондитерских изделий, популярные в разных точках мира, и пытаемся изготовить их на нашей северной земле. Мы делаем это для того, чтобы усинцы могли украсить свой стол необычным, оригинальным тортом, изготовленным на заказ. А коллектив кафе «Черника» взамен услышал восторженный отзыв: «Такого торта мы еще не пробовали! Изумительный вкус!».